ООО "Лузалес" на выставке Woodex г. Москва


Делегация ООО «Лузалес» принимает участие в 17-й Международной выставке оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели Woodex-2021, которая проходит в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. В экспозиции участвуют более 230 российских и международных компаний из 18 стран. На выставке представлено оборудование и технологии для деревообработки и производства мебели, переработки древесных отходов, лакокрасочных материалов и древозащитных составов, сопутствующего оборудования и комплектующих. Woodex-2021 предоставляет возможность пообщаться с представителями ведущих производителей из России и других стран, лично оценить в работе новые станки и оборудование, найти оптимальные решения для модернизации своего производства, получить ценную информацию на мероприятиях деловой программы.

Сегодня генеральный директор ООО «Лузалес» Валентин Рожок обсудил перспективы сотрудничества с представителями крупнейших компаний «Raute», «USNR», «Valutec», «DIEFFENBACHER GMBH Maschinen- und Anlagenbau» и другими.
Напомним, «Лузалес» реализует инвестпроект по строительству завода по производству фанерных плит V-260 тыс.м3/год готовой продукции в Човью. Для производства продукции планируется приобретение современного технологического оборудования финской компании «Rautе». С немецкой машиностроительной компанией «DIEFFENBACHER GMBH Maschinen- und Anlagenbau» обсуждались вопросы по поставке оборудования на завод по производству плит МДФ, строительство которого запланировано в особой экономической зоне «Север» в Сыктывдинском районе.
В рамках выставки состоялось подписание соглашения на поставку сушильных камер непрерывного действия ТС с одним из ведущих европейских поставщиков оборудования для сушки древесины - компанией «Valutec». ООО «Лузалес» давно сотрудничает с компанией «Valutec», чье качественное и надежное оборудование уже используется на предприятии.