Билеты на главный бой AMC Fight Nights в Сыктывкаре поступят в продажу 17 ноября

27 ноября в г. Сыктывкаре в КСЦ «Ренова» состоится 106 номерной турнир AMC FIGHT NIGHTS. Билеты можно будет приобрести в кассе КСЦ «Ренова».

Главным событием спортивного мероприятия станет поединок в среднем весе между российским бойцом Вячеславом Василевский и бойцом из Бразилии Марсиосом Сантосом.

Вячеслав Василевский – прославленный российский боец с очень серьёзным «бэкграундом». Является выходцем школы боевого самбо, шестикратный чемпион мира и двукратный чемпион Европы. Свою профессиональную карьеру начал в далёком 2008 году. С тех пор провёл 44 поединка, 34 из которых закончились победой в его пользу. Он бывший чемпион M - 1 challenge в среднем и полутяжёлом весе. Дрался с такими топовыми бойцами как Магомед Исмаилов, Альберт Дураев, Александр Шлеменко, Рамазан Эмеев, Ибрагим Чужигаев.

Марсиос Сантос – яркий представитель школы бразильского Джиу-Джитсу. Начал свою профессиональную карьеру в 2009 году. С тех пор провёл 22 поединка, 15 из которых ему удалось выиграть. Дрался с такими бойцами как Александр Шлеменко, Артур Гусейнов, Беслан Ушуков, Давид Бархударян.

Также 27 ноября в октагон выйдут именитые бойцы: Артур Пронин, Олег Косинов, Шара Буллет, Максим Буторин, Ахмад Гасанов, Александр Гребнев, Юрий Ермоленко.

Поединки будут транслироваться в прямом эфире на МАТЧ ТВ.

Вход на мероприятие возможен с соблюдением всех требований Указа Главы Республики Коми от 15 марта 2020 года №16 «О введении режима повышенной готовности» в последней редакции.

Организатор мероприятия - Промоутерская компания AMC FIGHT NIGHTS.
Генеральный спонсор - ООО «Лузалес».
Более подробная информация по тел.:+7 (967)-075-26-26.