Водителей ООО "Лузалес" отличает профессиональная взаимовыручка


 В последнее воскресенье октября отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта. В ООО «Лузалес» работают 403 человека, которые имеют непосредственное отношение к этому празднику, из них - 306 водителей и 97 сотрудников ремонтно-механической мастерской, службы эксплуатации, инженерно-технические работники.
Транспортный цех всегда в движении: обеспечивает бесперебойную работу предприятия, перевозя людей и доставляя грузы в любое время суток и в любую погоду.
В работе предприятия задействованы 198 единиц различного автотранспорта: лесовозы, контейнеровозы, щеповозы, самосвалы, автокраны, тралы, автобусы, легковые машины и много другой специализированной техники. Для обеспечения комфортных условий труда автопарк компании постоянно пополняется новой техникой.
Среди водителей предприятия есть те, кто работает в компании уже больше 15 лет. Их верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения.
По словам начальника транспортного цеха Александра Трунова, коллектив сплоченный, как и у всех профессиональных водителей присутствует водительская взаимовыручка, без которой на дороге никуда.
Желаем всем сотрудникам транспортного цеха успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог!