Лучших работников ООО «Лузалес» торжественно наградили за достигнутые производственные показатели и добросовестный трудна корпоративном мероприятии, приуроченном к празднованию Дня работников леса и лесоперерабатывающей промышленности. 53 работника предприятия были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами, в том числе от Сенатора Российской Федерации, Государственного Совета Республики Коми, Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми.

Поздравления и слова благодарности сотрудникам ООО «Лузалес» выразили сенатор Совета Федерации РФ Елена Шумилова и заместитель председателя Государственного Совета Республики Коми Валентина Жиделева.
Председатель совета директоров ООО «Лузалес» Руслан Семенюк и генеральный директор компании Валентин Рожок вручили награды сотрудникам, проявившим наибольшие профессиональные достижения в этом году.

Отметим, что сотрудники компании профессионалы не только в работе. Творческий талант, эрудированность, сплоченность и способность работать в команде они продемонстрировали в ходе тимбилдинга. На торжественном вечере был презентован гимн ООО «Лузалес» в исполнении лауреата международных и Всероссийских конкурсов вокалистов Юлии Шайдуровой. Продолжилось мероприятие праздничным концертом, на котором выступили народный ансамбль песни и танца «Медбур кад» из Усогорска, а также московские гости – Александр Ягья и группа «Против правил».