Компания «Лузалес» выделила 1,5 миллиарда рублей на обновление парка лесозаготовительной техники


«Лузалес» продолжает инвестировать в обновление собственного парка лесозаготовительной техники. Оснащение подразделений компании «Лузалес» новыми машинами осуществляется в рамках трехлетнего договора с ООО «Трактородеталь Групп», заключенного в начале этого года. Ежегодно будет поставляться 6 комплексов форвардеров и харвестеров фирмы John Deere.

Форвардер John Deere 1910Е обладает внушительной грузоподъемностью и рассчитан на работу с круглым лесом и трелевку на большие расстояния. Харвестер 1270G отличается повышенной маневренностью, проходимостью, высокой эффективностью при сведенных к минимуму топливных затратах. Удобные, современные машины сделают труд операторов лесозаготовительной техники комфортнее и безопаснее. Операторы лесозаготовительных машин имеют возможность трудоустроиться в ООО «Лузалес» и оценить все достоинства спецтехники.

Первые 12 машин прибудут из Финляндии в течение осени – зимы. Использование новой техники позволит повысить процент лесозаготовки, улучшит производительность и качество работы.