Ежегодно почтить память основателя компании «Лузалес» Николая Терентьевича Семенюка в день его рождения собираются близкие, друзья и коллеги. Сегодня ему исполнилось бы 64 года.
Николай Терентьевич внес значительный вклад в становление и развитие предприятия. Благодаря его идеям и стратегическим планам была заложена экономическая база, позволяющая компании и сегодня занимать ведущие позиции в лесоперерабатывающей промышленности.
Он был лидером и вдохновителем коллектива, человеком слова и дела, опытным наставником. Его отличали огромная работоспособность, требовательность к себе и к другим. Он переживал вместе с сотрудниками все трудности и радовался достижениям.
Николая Терентьевича ценили и уважали за его профессионализм. Это подтверждают и высокие звания - Заслуженный работник лесной промышленности Российской Федерации, Заслуженный работник Республики Коми, почетный гражданин Сыктывкара.
Светлая память о Николае Терентьевиче навсегда сохранится в сердцах всех, кто его знал.
