Домокомплекты собраны из клееного бруса, который изготавливается на участке глубокой переработки древесины «Лузалес». Клееный брус не подвержен усадке, отличается долговечностью, устойчивостью к появлению трещин и высыханию, а также имеет привлекательный внешний вид.
На данный момент компанией разработано 4 готовых проекта деревянных домов в стиле лофт:
ЙӦРА — дом с лаконичным дизайном и панорамными окнами от пола до потолка. Он имеет три уютные спальни, кухню-гостиную и застекленную террасу.
ВОЙШӦР — дом, наполненный светом и пространством благодаря панорамному остеклению. Он имеет просторную кухню-гостиную, три спальни и застекленную террасу.
ЛӦНЬТАС — современный одноэтажный дом с четырьмя спальнями, кухней-гостиной, террасой и функциональным пространством — антресолью.
АСЫВ — компактный и уютный дом с просторной кухней-гостиной, двумя комнатами, террасой и помещением под сауну.
Стоимость изготовления домов варьируется от 3,8 до 8,1 млн ₽.
Также есть возможность изготовить дом по вашему проекту.
Подробная информация по телефону: 42-02-42.