Накануне в Торгово-промышленной палате Республики Коми состоялось награждение победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

По итогам работы за 2025 год ООО «Лузалес» стало победителем в номинации «Лучшее предприятие-экспортёр». Награду получил генеральный директор компании Иван Чигиринов.

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Победители региональных этапов премии автоматически номинируются для участия в федеральном этапе, который состоится в июне. 

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.