Среди награждаемых были отмечены на самом высоком уровне и сотрудники ООО «Лузалес». Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области лесной промышленности и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник лесной промышленности Российской Федерации» присвоено мастеру цеха лесопиления ООО «Лузалес» Татьяне Александровне Буб и начальнику планово-экономического отдела ООО «Лузалес» Татьяне Николаевне Химченко.

«У нас есть добрая традиция — в преддверии праздников чествовать жителей республики, людей, которые своим трудом, ответственностью, беззаветной любовью нашей северной земле вносят вклад в развитие и процветание региона и страны. Эти награды — это признание ваших добрых дел, профессионализма, мастерства, благодарность за заслуги, трудовую доблесть и безупречную службу республике, за все, что вы делаете во благо республики и Отечества», - отметил Глава Республики Владимир Уйба.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой! Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд, за ваше мастерство и высокий профессионализм. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!